Порядок проведения судебного заседания после восстановления срока на обжалование - информирование и явка истца.

• г. Иваново

Через какое время будет суд после восстановления срока на обжалование? Ответчик подал на апелляцию. Как меня должны оповестить о дате и времени суд. заседания? Могут ли без меня (истца) провести суд. заседание или я должен обязательно присутствовать?

Ответы на вопрос (7):

Письмом предупредят. Срок рассмотрения в течение 2 мес.

Сколько стоит ваша консультация?

Нет обязанности присутствовать, однако при этом можно потерять возможность реагировать и возражать на те доводы, которые суд может признать обоснованными и изменить решение

Без Вас рассмотрят, но желательно направить отзыв на апелляционную жалобу если Вы заинтересованы в исходе дела в Вашу пользу.

Не обязаны присутствовать. Достаточно возражения направить в суд.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Повестка будет, могут позвонить