Предложение об уборке снега с козырька застекленного балкона от УК для инвалида 3 гр.

• г. Екатеринбург

Можно ли мне договориться (письменно) с УК об уборке снега с козырька моего застеклённого балкона работниками этой компании. В своё время, мне было предписано в договоре с УК,чтобы я своевременно убирал снег, наледь с козырька балкона. Я инвалид 3 гр. Хожу на протезе бедра. Самостоятельно заниматься уборкой наледи (по весне и когда плюсовая температура) с козырька я физически не могу. Эта наледь скатывается и может упасть прохожему на голову.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно.

Может ли УК в таком случае заставить меня в законном порядке демонтировать козырёк на балконе 7

Врядли, если только в частном порядке кого просить