Как поставить на учет машину, которая долго не была зарегистрирована и имела несколько предыдущих собственников.

• г. Новосибирск

Хочу купить машину с рук. Машина 3 года не стоит на учёте. И переходила с рук в руки. У данного хозяина есть все данные собственника. Смогу ли я со всеми этими договорами купли продажи поставить машину на учёт на себя

Ответы на вопрос (3):

Нет, так не получится.

Сможете Дарья, только проверьте, что договоры все и что в ПТС стоят соответствующие количеству договоров пары подписей

Здравствуйте. Сможете, через суд.