Как влияет признание Барака непригодным для жилья на получение единовременного пособия - опыт и рекомендации

• г. Владивосток

Я подала по новому на единое пособие, но у меня Барак куплен за мат капитал, признали непригодным для жилья, написано принесите документы в пенсионый, а иначе откажут, это повлияет на пособие, или откажут на совсем, компенсацию никакую неполучала

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но все описанное в вопросе - само по себе не мешает получению такого пособия.