Что я могу сделать чтобы востребовать с него задолженность, так как официально зарплата у него мизерная?

• г. Адлер

Я-мать троих детей, в разводе 7 лет. При разводе мы с бывшим мужем подписали соглашение о том, что он будет платить мне фиксированную сумму в 7000 рублей на всех детей. Но время идет-все дорожает и мы договорились с ним, в устной форме, об увеличении выплат до 15000 руб\мес. Уже год выплат от него не поступало, ограничивался отговорками: завтра, позже... Что я могу сделать чтобы востребовать с него задолженность, так как официально зарплата у него мизерная? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Соглашение нотариальное? Тогда оно имеет силу исп. документа. Это к приставу. А если просто бумажка, это - соглашение о намерениях, никакой силы оно не имеет.

задолженность никак не истребовать.....вы же в свое время не обратились в суд за выдачей судебного приказа. На алименты можно подать сейчас. Официал. зараб. нет.-пусть суд устанавливает в твердой денежной сумме выплату алиментов. Алименты выплачиваются с даты обращения в суд