Как добиться выбора амбулаторного лечения или лечения в больнице - советы для признанных невменяемыми виновников преступлений

• г. Барнаул

Я виновен в совершении преступления и меня признали невменяемым, как можно повлиять на то чтобы мне выбрали амбулаторное лечение или хотя бы лечение в больнице общего типа?

Ответы на вопрос (5):

Это не вы, а врачи решать будут.

С уважением.

Я знаю что врачи, но при вынесении решения они же опираются на какие то факты обо мне

Вы с вашим адвокатом проговаривали данную ситуацию?

Да, он сказал как врачи решат так и будет

Могу рассказать об определенных решающих моментах, которыми руководствуются должностные лица при принятии решения в отношении вас.