Какие документы нужны для перерасчёта пенсии бывшему сотруднику МВД в Луганске по российскому законодательству?

• г. Луганск

Какие документы нужны для перерасчёта пенсии бывшему сотруднику МВД в Луганске по российскому законодательству?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы сейчас получаете какую именно пенсию?

По выслуге лет?

по старости?

Это не имеет значения, работники силовых структур уходят на пенсию при определенной выслуге и соответствующем возрасте. О сумме перерасчёта речи в вопросе не было! Вопрос был не понят, ответ уже не нужен от вас.

Так вы текст своего вопроса почитайте внимательнее. Вы пишите именно о перерасчете. Со скидкой на возрастные изменения и территорию проживания я не стану огорчаться вашим комментарием. С наступающим.