Подстава - обвинили в покупке наркотиков без доказательств и угрожали, отобрав телефон

• г. Ярославль

Такое дело, обчистили дом, и вешают на меня, без каких либо доказательств, я ушел в отказ, и на меня надовили что бы я написал бумагу что я покупал наркотики, можно как то оспорить это отобрали телефон и угражали

Ответы на вопрос (3):

При адвокате писали? Это явка с повинной была?

Адвокат не присутствовал

Добрый день. Да, возможно, для этого Вам желательно обратиться к адвокату для подготовки жалобы на действия сотрудников полиции в прокуратуру и ОСБ.