Имею Вид на жительство, хочу сдавать документы на гражданство.

• г. Железногорск

Я гражданка Туркменистана, замужем за россиянина. Есть ребенок. Официальном браке живем больше 3 х лет. Имею Вид на жительство, хочу сдавать документы на гражданство. Мне нужна отказаться от гражданданста Туркменистана?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно, по Соглашению РФ с РТ.

Здравствуйте!

Совершенно не обязательно - Вы можете иметь двойное гражданство.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки) с удовольствием помогу.

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.