Юридическая справедливость - правомерные действия ГИБДД в случае нарушения стоянки инвалид

• г. Ханты-Мансийск

Хочу понять правомерно ли действия ГИБДД.

Во дворе дома стоит знак "стоянка инвалид" где я паркуюсь (являюсь инвалидом 2 гр и автомобиль зарегистрирован в Федеральном реестре инвалидов), на данное место поставил человек машину, не внесенная в реестре, причём ещё и зарегистрирована на юридическое лицо, но утверждая что перевозить инвалида. Приехали сотрудники ГИБДД, он им показал справку, то-ли договор об услугах перевозке, на что мне сотрудник ГИБДД сказал что он ничего не нарушает. Так вот если нарушения со стороны доблестных сотрудников, если есть, то на какую статью или постановление опираться

Ответы на вопрос (6):

Они должны были его привлечь к ответственности.

Как привлечь?! Протокол или убрать автомобиль с места стоянки

Протокол

Опираться надо на знания и опыт юриста, с которым Вы будете работать.

С вами можно поработать по поводу данной ситуации?

Через личные сообщения.