Важность образования в работе юриста - почему важно иметь образование для защиты клиентов и решения юридических вопросов

• г. Нальчик

Тут такие юристы сидят я даже без образования могу сам выручить некоторых если не можешь защитить человека значит это не твоя работа, если фонбет не удаляет мой акаунт значит по вашему я виноват для этого просто нужен образованный человек

Ответы на вопрос (3):

Вас никто ни в чем не винит. Опишите проблему.

Беслан, юристы, как и врачи, бывают разной специализации и опыта. Вы же геморрой к стоматологу не ходите лечить. Вот и найдите специалиста, который Вам нужен, обобщать не уместно всех

Это не про всех