Около школы находится пивной магазин. Куда обратиться? Постоянно алкаши стоят

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

В полицию и прокуратуру.

Пишите жалобу в Прокуратуру, они направят во все инстанции для проверки.

Здравствуйте! Сначала заявление в местную администрацию - без ее согласования ничего не делается. Параллельно - жалобы в прокуратуру и следственный комитет.