Ищем родственника - Катков Алексей Александрович, позывной Зорро

• г. Кострома

Помогите найти родственника, важна любая информация!

Катков Алексей Александрович, 18.11.1983 г. р.. Позывной Зорро. Жетон МТ 929113, воинская часть 94018, 59 танковый полк. Последний раз выходил на связь 4.10.23 г. предположительно в районе Кременное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надо делать запрос в МО

Александр, обращайтесь на телефон горячей линии МО РФ 8-800-200-22-95, или с запросом на электронную приемную МО РФ по адресу: letters.mil.ru