Имеет ли кредитная карта влияние на установление прожиточного минимума при оставлении пенсии?

• г. Москва

Спасибо большое за ответ. Я хотела уточнить вот что: у меня в сбербанке есть кредитная карта по которой я ежемесячно плачу 10 тыс. руб. и есть пенсия в размере 22 тыс. руб. Пристав может учесть при оставлении прожиточного минимума, что из 22 тыс. я еще 10 тыс. плачу в сбербанк. Или это его не касатся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не влияет