Я хочу получить максимальную сумму денег от водителя с которым я ехала

• г. Казань

Я хочу получить максимальную сумму денег от водителя с которым я ехала, так как он не соизволил помочь не каким образом а начинаются последствия, в дальнейшем уже сказала будут проблемы с родами, т.к переломы 4 крестцов.

Ответы на вопрос (1):

Нет максимальной суммы компенсации морального вреда. Материальный вред будет складываться из затрат фактически понесенных на лечение например. Моральный вред можете заявлять хоть миллионы. Суд сам определит ее размер.

Удачи вам.