Максимальная сумма возмещения в случае ДТП с тяжелыми травмами - какие суммы можно взыскать от водителя?

• г. Новосибирск

Здравсвуйте подскажите кукую максимальную сумму можно взыскать с водителя. Сбил меня на пешеходном переходе, в последствии у меня был сильный ушиб мозга и перелом кресца в тазобедренном суставе. В итоге была трепанация черепа. Но гематома еще осталась.

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве ни максимальной, ни минимальной суммы нет, размер морального вреда определяется потерпевшим.