Как обменять лотерейные билеты мечталлион на русское лото с доплатой?

• г. Самара

Отец взял лотерейные билеты мечталлион, а мне нужны были русское лото, он не знал могу ли я обменять билеты мечталлион на русское лото с доплатой

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в организацию где брали билеты.

С, уважением

Человек спрашивает не куда обратиться, это и так понятно без юристов, а возможен ли возврат билетов с точки зрения закона.

Евгений, обменять билеты не получится, так как лотерейные билеты не подлежат обмену и возврату. Возврат возможен только в одном случае, если розыгрыш по каким-то причинам не состоялся.