Влияет ли употребление каннабиноидов на результаты медкомиссии для работы монтером пути в РЖД?

• г. Мурманск

Стою на проф учете у врача нарколога с диагнозом пагубное употребление каннабиноидов. Хочу устроиться монтером пути в РЖД, при прохождении медкомиссии это повлияет на результат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да повлияет. Проверку в ржд проводит фсб (стуктуры жд относятся к объектом повышенной опасности) и отбор, как на границу.

Меня проверили уже, сказали приходить за направлением на медкомиссию. Меня интересует вопрос именно смогу ли я ее пройти?