Как решить спор о самовольном захвате земли с соседом в соответствии с ФЗ о кадастровой деятельности?

• г. Долгопрудный

Как судиться с соседом, который сделал самовольный захват, если ФЗ о кадастровой деятельности разрешает 10% предельный размер в большую или меньшую сторону?

Ответы на вопрос (3):

Судиться - по обстоятельствам, указанное Вами правило к вопросу - отношения не имеет.

С иском в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Если проведено межевание и выявлен факт - это является основанием для подачи соответствующего иска по нормам гражданского законодательства.