Переселенцы из Донецка и возможность узаконить самовольный захват земли в Екатеринбурге под строительство дома

• г. Екатеринбург

Семья переселенцы из Донецка, купить землю в Екатеринбурге нет возможности, скажите возможно ли узаконить самовольный захват земли под строительство дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! самовольный захват земли для вас не приемлем в данном случае вообще.