История борьбы - как моя мама оказалась без ноги из-за недопустимых ошибок врачей

• г. Воронеж

Ситуация очень сложная в сентябре моя мама на своих ногах, приехала в больницу оперировать грыжу, сразу после операции осталась парализованна. Перевели в областную больницу, в надежде исправить ситуацию, но там начались большие проблемы. Сначала тромбоз, затем потеря белка, огромный пролежень на крестце. Затем реанимация, спасение ее.По факту нет половины попы, открытая рана пролежень 4 степени. И ее просто выпихнули из больницы, как они посчитали очень хорошо, в другую больницу в полеотивное отделение, сославшись на то,что там за ней будет хороший уход., Но все в шоке там они такого не видела, даже нет персонала и праздники. Что делать в данной ситуации, человек погибает по вине врачей

Ответы на вопрос (1):

Жалоба, больше к сожалению нечего

Закон 328 о мед. помощи, закон 2202-1 о прокуратуре. Ситуация к сожалению обычная практика