Отказ в признании инвалидом после МСЭ из за того что не пройден один из этапов реабилитации после инсульта законно ли это?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказа, доказывайте уважительность пропуска данного этапа реабилитации. Наши медики так работают - дают инвалидность часто тем, кому она не положена. А кому положена-не дают. Мама сама медик после инфаркта и инсульта с трудом получила 3 группу...