Я задавал вопрос по поводу мошенничества в отношении группы лиц на интернет аукционе.

• г. Коряжма

Я задавал вопрос по поводу мошенничества в отношении группы лиц на интернет аукционе. Скажите сколько будет стоить Ваша консультация? Спасибо за ответ за ранее!

С уважением, Александр!

Ответы на вопрос (1):

Александр моя консультация будет стоить всего 50 рублей!!! Качество ответа гарантирую!!!