Как восстановить регистрацию автомобиля после смерти предыдущего владельца

• г. Красноярск

Два года назад я купил машину договор купли продажи есть. Так получилось что хозяин умер и машину сняли с учёта. Могу ли я поставить машину на учёт.

Ответы на вопрос (5):

Не понятно, что было раньше. Возможно придется признавать право собственности через суд.

Можете

Попробуйте. Но проблемы могут быть. РЭО может отказать, так как фактически открылось наследство. Тогда придется идти в суд и доказывать свои права на авто.

Василий, не сможете. Нужно искать наследников умершего и договариваться с ними о постановке на учёт, либо в судебном порядке

Наверное через наследство теперь