Купил наручные часы. Через 4 дня они вышли из строя. В магазине отказались их обменять или вернуть деньги.

• г. Павловский Посад

Ответы на вопрос (1):

Претензию в письменной форме подавайте. Если принять ее откажется и поставить штамп о принятии на Вашем экземпляре, отправляйте ее заказным письмом с описью и уведомлением. И изучите ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".