Вопрос о премии после увольнения из поликлиники - что положено работнику?

• г. Казань

Я 5.12.2023 года уволилась работала в поликлинике до увольнения я 15.08.2023 года была на больничном вопрос: после увольнения мне положено премия

Ответы на вопрос (3):

Условия премирования регулируются локальным актом организации.

Айгуль, возможно положена, в зависимости от Положения о премировании, утвержденного работодателем.

Скорее всего нет, так как вы почти 4 месяца были на больничном.

Но если в колдодоговор забита годовая премия, то вам могут выплатить по фактически отработанному времени