Возможно ли внесудебное банкротство через МФЦ при наличии закрытых исполнительных производств?

• г. Белгород

У меня имеется несколько исполнительных производств, часть из которых уже закрыта. Возможна ли внесудебная процедура банкротства через МФЦ, если недавно закрыли исполнительной производство, а те, что ещё открыты, - были возбуждены до его закрытия. Или нужно, чтобы вообще не было открытых производств?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас онлайн займы то можете их списать, если другая категория то также есть способы решить вопрос без банкротства