Как получить компенсацию за 110 дней отпуска без увольнения - возможные варианты и последствия

• г. Уфа

Накопились 110 дней отпуска, чтобы получить компенсацию, предлагают уволиться и сново устроиться. На что это может повлиять? А без увольнения, разве нельзя получить компенсацию?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Получить компенсацию за неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск можно только при увольнении. В период длящихся трудовых отношений получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска нельзя.