Возможно ли принудительное заселение лиц в неприватизированную квартиру с избыточной жилплощадью?

• г. Москва

Я не являюсь собственником кваритры, т.е она не приватизирована. Прописан в ней один, а квартира большая. Друг сказал, что на излишки жилплощади, ко мне могут в обязательном порядке подселить еще людей. Так ли это? И если да, то насколько большими должны быть излишки, чтобы это стало возможным?

Ответы на вопрос (2):

Вам не стоит переживать, никого к вам не подселят, а вот платить за излишки площади придётся.

Это неправда, волноваться не о чем. С уважением,