Возможно ли вступать в половой контакт в 16 лет? - интересное обсуждение.

• г. Челябинск

Заранее скажу, не могу говорить по телефону.

Мне 16 лет (парень), могу ли я вообще вступать в половой контакт с девушкой, которой тоже 16 лет?

(ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СТАЛО) пожалуйста отправьте ответ по почте:

maximusjonjon@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

Возраст согласия (вступления в половую связь добровольно) наступает в РФ с 16 лет и если вам и вашей партнерше уже исполнилось 16 лет и у вас все добровольно-можете, только не забудьте о способах предохранения))

Можете, если очень хочется.

Да, можете с 16 лет.

Ответственности никакой здесь не будет.