Нехорошая шутка - как агентство по оформлению кладбища привело к нелегальной захоронении и угрозе выкопать бабушку

• г. Самара

Наняли агентство они сказали что все оформления возьмут на себя в итоге бабушку захрапели на деревенском кладбище а через пять дней председатель нашел нас и сказал что захранили не законно и что будет ее выкаповоть

Ответы на вопрос (6):

Анна,, а вопрос то какой у вас? сформулируйте