Передача квартиры из государственного жилищного фонда в собственность Минобороны - возможно ли это после 40 лет проживания жильцов?

• г. Самара

Могут ли квартиру принадлежащую государственному жилищному фонду передать в собственность Минобороны, если там проживают жильцы на протяжении 40 лет с постоянной регистрацией

Ответы на вопрос (2):

Могут, на основании решения администрации, как собственника.

Собственник - Российская Федерация в лице Министерства обороны РФ.