Самовозгорание после аварии - что делать дальше?

• г. Чита

После аварии поставили машину во двор, забыли скинуть аккумулятор. Сегодня самовозгорание произошло, его уже потушили и скинули аккумулятор, имеет ли смысл звать пожарных и сотрудников полиции, можно ли составить для страховой бумаги чтобы это вошло в скрытый ущерб от ДТП?

Ответы на вопрос (6):

Маленько непонятно как это может быть ДТП если это будет следы оплавления и возгорания?

После ДТП эвакуатором машину пригнали во двор с трассы. Полагаю что загорелась от скрытого ущерба от того ДТП

Причинно-следственной связи между ДТП и возгоранием не будет

Алексей, навряд ли это будет возможно. Только если МЧС даст по результатам проверки заключение о связи возгорания с повреждениями от ДТП

Составьте

Пожар не имеет никакого отношения к ДТП.