«Как справляться с работой в полиции, имея детей и супруга на командировке»

• г. Пенза

Мы с мужем оба являемся сотрудниками полиции. Имеем двух несовершеннолетних детей. Мужа отправили в командировку на 6 месяцев на СКР. Мой график работы сутки двое или бывает две ночи через две ночи. Получается что детей оставить не с кем. Не должны ли меня перевести на другой график работы, на время пока муж находится в командировке?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно не должны, вы женщина и если вас не устраивает график работы и дежурств, выбирайте себе другую работу. За вас никто не должен исполнять ваши обязанности и нести службу.