Как оформить заявление в суд о повороте исполнения решения суда - необходимые документы

• г. Москва

К заявлению в суд, о повороте исполнения решения суда, нужно приложить копию определения об отмене судебного приказа, или высланную судом заверенную копию с синей печатью?

Ответы на вопрос (3):

Копию а оригинал показать в судебном заседании. Стороне тоже копию.

Можете вообще ничего не прикладывать, материалы дела есть в суде. А так, без разницы

Да, можете приложить копию определения суда.