Как получить пособие без официального трудоустройства - сроки и требования

• г. Нижний Новгород

С 26.09 стою на бирже труда. До 26.03 буду искать подходящую работу. При подаче заявления на единое пособие, ктр нужно сформировать 31.03., на госуслугах, будет ли мне отказано, т.к. одно из условий, что нужно работать официально. Нужно ли мне срочно оформляться по трудовой, для того чтобы назначили пособие и не отказали?

Ответы на вопрос (5):

Имею 2 х детей, являемся малоимущей семьёй.

Если стоите на учёте в центре занятости, этого достаточно, чтобы единое пособие Одобрили, если по другим параметрам проходите. Например если по имуществу нет превышений и вашу семью признают малоимущей.

Спасибо, да мы являемся малоимущей семьёй.

Приходите на рождественскую 25-обчистим как липку!

Вам не могут отказать в назначении пособия по причине того, что вы зарегистрированы в качестве безработного