Как вернуть машину, купленную за детские выплаты и оформленную на сожителя, в случае разрыва отношений?

• г. Брянск

Моя мама купила машину за детские выплаты и оформила еë на сожителя по его настоянию, в браке не состоят. Смогу ли я вернуть машину, в случае, если он решит уехать на ней?

Ответы на вопрос (7):

Нет, не сможете вернуть

Мирослава, к сожалению вы не сможете вернуть машину, т.к. её собственником вы не являетесь.

И мама тоже не сможет?

Нет, не сможет.

Здравствуйте. Не не сможете

Не сможете вернуть, даже если он на ней никуда не уедет.

Поскольку они не в браке, то ни мама, ни вы не можете претендовать на эту машину.