Вся семья нервнимает при работе машины, решили вернуть машину в магазин обратно и обменять на другую модель.

• г. Волгодонск

28.11.2011 брат купил стиральную машину. После установки из машины исходит повышенный гул. Вызвал с сервисной службы мастера, мастер сказал всё нормально. С бельем-шумит, без белья-шума нет. Вся семья нервнимает при работе машины, решили вернуть машину в магазин обратно и обменять на другую модель. Магазин отказывается без экспертного заключения сервисного центра принимать товар назад. Что нам дальше делать? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Обратитесь с письменной претензией к продавцу о возврате товара и помните продавец обязан принять товар для проведения соответствующей экспертизы.