как не остаться на улице при разводе?

• г. Торжок

Если в браке продаем квартиру и покупаем, на кого её следует оформить, что бы при разводе дети не остались на улице?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лена.

Если Вы обеспокоены, чтобы дети не остались на улице при разводе супругов, то оформите сразу квартиру на детей.

Желаю всего доброго.

Уважаемая Лена, г.Торжок !

В этом случае рекомендую вам оформлять НОВУЮ квартиру в ДОЛЕВУЮ Собственность, в т.ч. делая Сособственниками ваших детей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 31.12.2012г

00:07 моск.

Лена, любое имущество приобретенное в браке считается общей долевой собственностью супругов. Вы можете ее оформить сразу на детей или в том числе на детей, возможно в большем процентном соотношении. При разводе доля детей затронута не будет. Делится будут только доли супругов.

Желаем Вам удачи.