Какие документы требуются на получение заслуженного художника россии

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Почётное звание «Заслуженный художник Российской Федерации» присваивается, как правило, не ранее чем через 20 лет с начала осуществления творческой деятельности и при наличии у представленного к награде лица наград (поощрений) федеральных органов государственной власти или органов государственной власти субъектов Российской Федерации.