Какие права на пособия и декретные при подаче на банкротство в состоянии беременности?

• г. Томск

Скажите пожалуйста если я подам сейчас на банкроство и мне и я беременна сейчас могут ли в конкурсную массу войти пособие до 12 недель беременности и декретные?

Ответы на вопрос (3):

Да, войдут все поступающие средства, Вам лучше подождать.

Нет

Если просуженные долги есть, то внесудебно пробуйте банкротится, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".