История круглого сироты - как я пытался найти свое место в образовании и обществе

• г. Владимир

Я круглый сирота и я учился в Никологорском колледже, поступал на повар кондитера но группа расформировалась и меня перевели на автомеханика, учился я на 3 так как мне не интересно было и я ничего ни понимал в этом. Я начал думать куда я денусь после окончания учёбы, начал судиться за квартиру и т д, чтоб потом было куда пойти. В итоге мне ни дали диплом но деньги выпускные мне перевели 60 000 так как я ни закончил мне бы их ни перевели эти деньги. Но диплом так и ни отдали. Я предпологаю что если мне перевели деньги то значит меня выпустили.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны дать либо диплом, либо справку.

Дмитрий, за разъяснением ситуации обращайтесь в колледж.