Хищение денежных средств с личной сберкнижки - как правильно реагировать и восстановить справедливость

• г. Железнодорожный

Родная сестра по доверенности списала на своей личный расчетный счет накопленные годами моей мамой все денежные средства с личной ее сберкнижки, и не хочет в этом созноваться.

Счет сестра закрыла. Как правильно поступить - написать заявление в милицию или нужно подавать в суд? Мама на эту операцию согласие не давала.

Ответы на вопрос (3):

Мама дала согласие, ибо она выдала доверенность. Предполагается, что сестра действовала по воле и в интересах доверителя.

Если не сознается - в полицию

Ольга!

Правильно в суд обратиться, Вы у мамы спросите зачем она такую доверенность давала.