Сыну 20 лет сломали челюсть в перепалке с охранниками-подростками - что грозит нападавшим и как наказать

• г. Ханты-Мансийск

Ребенку 20 лет, отдыхали в кафе с другом, произошла перепалка с охранниками которым по 16-17 лет, они сломали челюсть сыну сейчас говорят, что дети были пьяные и виноваты сами, как наказать и что грозит тому кто изувечил лицо сыну?

Ответы на вопрос (3):

Елена, нужно все делать во время. Сразу нужно было обращаться в полицию, устанавливать в каком состоянии находится ваш сын. Трезвый или нет. Из вашего вопроса не понятно, как давно все произошло. В любом случае даже нетрезвому наносить телесные повреждения никто не имеет право. И почему охранники несовершеннолетние? Вам нужен адвокат.