Незаконная прописка - как защитить свои права и оспорить действия рентоплательщика

• г. Москва

Мой рентоплательщик против моего желания и в мое отсутствие прописался вместе со своей матерью в квартиру, где я живу и которая находится под рентой. Его экономическое положение очень нестабильно, так что договор в недалекой перспективе может быть расторгнут. Могу я опротестовать эту прописку?

Ответы на вопрос (3):

Можете в случае если суд примет решение о расторжении договора ренты.

Не факт, что это произойдет вообще

Изучайте условия договора аренды.

Нет, не можете, если это не противоречит условиям договора.

Но, скорее всего, противоречит и по суду можете снять их с учета.

Также по суду иск о расторжении договора заявить.