История о случайном переходе на сайт банка - что ждет жителей Украины?
• г. Гусь-Хрустальный
Я сидела в украинском телеграм канале читала новости относительно того, как у них там несогласных мобилизируют, насильно засовывают в автобусы. Сверху был закреплен пост с милой зверюшкой, но на сбор средств для украинской армии, я хотеля посмотреть зверюшку картинку, нажала на закрепленный пост, денег никому переводить не планировала, а меня перевело на сайт украинского банка со вводом реквизитов карты, я закрыла страницу.
Теперь боюсь что меня будут обыскивать и затаскают по полиции, это так?
Ответы на вопрос (1):
г. Миллерово
Добрый вечер денег вы не перевели страницу закрыли никто вас разыскивать не будет ваши страхи не обоснованны вас не за что привлекать к ответственности.