Спор о штрафе за проезд под кирпич - как доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

Мне вменяют проезд под "кирпич" по улице с односторонним движением. Я проехала по параллельной улице с 2-сторонним движением и после поворота на улицу с 2-х сторонним движением попала на камеру инспектора, который посчитал, что это та самая машина, которую он видел на улице. Номеров машины на улице с односторонним движением на видиофиксации не видно, марки машин совпадают. Судья мои доводы не слушает. Какие доказательства надо предоставить для доказательства невиновности?

Ответы на вопрос (4):

Для этого надо материалы дела смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Надежда, нужно детально всё изучать вместе с юристом, чтобы определиться с решениями, которые помогут

Здравствуйте, нужно смотреть протокол и постановление о привлечении к административной ответственности и искать в них изъяны. Зачастую несоблюдение норм процессуального права, также как и правил оформления документов о выявления административного правонарушения, ведет к отсутствии вины подозреваемого в нем лица. Не вам нужно доказывать свою невиновность, а инспектору доказывать ваши вину. Презумпцию невиновности еще никто не отменял. И уже исходя из этого писать возрождение на постановление о назначении вам административного наказания, привлечения вас к ответственности, протокол.

Как докажите, письменно