Отец 20 лет назад купил дом по доверенности которая просрочена! Дом оформили в собственность! Можно ли как то это оспорить?

• г. Ханты-Мансийск

Отец 20 лет назад купил дом по доверенности которая просрочена! Дом оформили в собственность! Можно ли как то это оспорить?

Ответы на вопрос (9):

Нет

Нет.

Вряд ли это возможно сделать. Срок давности истек.

Мы хотели бы наоборот отдать дом который мы купили не по закону😔

Можно подарить, если желаете отдать

Нет

По данному вопросу очень мало информации. Следовательно, дать правильный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным. Рекомендую обратиться на очную консультацию в любом юристу.

Отец купил дом у женщины по доверенности! Потом оформил в собственность! Потом отдал дом сыну, переписал! По документам выяснилось что дом изначально был куплен по доверенности которая уже была не действительна! Мы хотим забрать дом у сына и вернуть его отцу так как он его выгонят! Можно ли в суде оспорить права собственности не только сына но и отца так как он его купил не имея на это права

Нет. Срок давности предельный 10 лет