Я 12 лет назад купила дом по простой расписке, хозяин дома умер, наследников нет, могу ли я как то оформить дом?

• г. Красноярск

Я 12 лет назад купила дом по простой расписке, хозяин дома умер, наследников нет, могу ли я как то оформить дом?

Ответы на вопрос (2):

Елена. через суд признавайте право собственности на дом и регистрируйте в регпалате.

Здравствуйте, Елена!

В судебном порядке признать право собственности. Для более точного ответа Вам необходимо обратиться на прием к юристу.