Обвинение в краже - история использования коллегиного шкафчика в декрете

• г. Иркутск

Сотрудница ушла в декрет. Мне было предложено воспользоваться ее шкафчиком, я согласилась, так как некуда вешать куртку. На следующий день коллеги на меня накинулись и обвиняют в краже кроссовок которых там не было.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства

Добрый день. История конечно неприятная, но не совсем понятно, в чем именно ваш вопрос. Если хозяйка кроссовок считает, что вы их украли, пусть обращается с заявлением в полицию.